הוראות שימוש בקמגרה

קמגרה ג’ל מגיע בשקיות לשימוש חד פעמי. כל שקית מכילה ג’ל במגוון טעמי פירות טעימים. נוחות השימוש, העובדה שאפשר לצרוך בקלות את התכשיר בכל זמן ומקום בלי לבלוע כדורים היא חלק מסוד ההצלחה הגדולה של הקמגרה.

כמה זמן לפני האקט מומלץ לקחת קמגרה ג’ל?

Рекомендуется принимать препарат натощак за 15 минут до полового акта, чтобы получить максимальный эффект от препарата. Также не рекомендуется употреблять алкогольные напитки вместе с камагрой.

Инструкции по хранению

את התכשיר, כלומר את שקיות הקמגרה ג’ל, עליכם להקפיד לשמור במקום קריר וסטרילי. כדי להשתמש בתכשיר יש לקרוע את השקית במקום המסומן לכך (См. Пояснительное видео на главной странице). לאחר פתיחת השקית יש להצמיד לפה ולשתות את הג’ל בטעם הנבחר, כאשר תוכלו להיעזר ביד הפנויה כדי לסחוט את תוכן השקית וללגום את כל הג’ל.

То есть теперь придется ждать минут 15. Тем, кто пил на полный желудок, придется ждать дольше, а тем, кто более чувствителен к действию вещества, действие препарата, напротив, ощутят через 10 минут и даже меньше.

Камагра не должен иметь никаких побочных эффектов, если вы чувствуете, что что-то не так, вы можете быть чувствительны к одному из веществ, и вам следует обратиться к врачу, чтобы проверить свое состояние здоровья. Если у вас чувствительность к Камагре, рекомендуем не принимать препарат повторно.

אזהרות לפני שימוש בקמגרה ג’ל

קאמגרה ג’ל מתאים לגברים מגיל 21. חולים עם הבעיות הרפואיות הבאות לא צריכים לקחת קמגרה ג’ל:

Для тех, у кого сердечно-сосудистые заболевания, в том числе аорты.

Тем, кто перенес инфаркт (инфаркт) или тяжелую аритмию.

Гипотония в состоянии покоя (низкое кровяное давление) ( АД <90/50 )

Гипертония в состоянии покоя (высокое кровяное давление) ( АД> 170/110 )

Пигментный ретинит (генетическое заболевание сетчатки)

Серповидноклеточная анемия или анемия Любого другого вида

ВИЧ (Особенно при использовании ингибиторов протеазы)

סיכום העמוד הוראות שימוש בקמגרה

WhatsApp чат